Кто-нибудь бронировал капот самостоятельно? Нашел бронировочную пленку 100х150см. за 800р. Вот думаю- может самому забронировать фары и полосу на

gfx

New member
Кто-нибудь бронировал капот самостоятельно? Нашел бронировочную пленку 100х150см. за 800р. Вот думаю- может самому забронировать фары и полосу на капоте?
 


Я бронировал. Фары сам не забронируешь - нужна тонкая плёнка, плюс выраженная кривизна поверхности и умение-скил среднего уровня. Капот легче. Ещё и крышу над стеклом желательно
 

Homer

New member
фары когда-то бронировал, но тогда у меня в птф стояли фары от 2106))) кромку крыши бронировать не буду- я установил калиновский уплотнитель, он посажен на герметик, так что потёртости и попадание влаги исключены.
А по капоту хз- ни разу не делал(
 

bono

New member
Ну, если бронировал, то и с капотом особых проблем не должно быть. Если плёнка нормальная, конечно.
 

MADSaturn

New member
я тебе ещё раз говорю, это рекламная ПВХ пленка - хоть за миллион, ПВХ не служит для защиты авто. Хочешь защитить - клей полиуретановую
 

Kolyabis

New member
толщина 150мкм., пленка относится к полимерным ПВХ пленкам, но по своим защитным показателям - приближена к пленкам полиуретановым, хоть и не равна с ними.
 

torg33

New member
учтите, что эта пленка не пропускает 100% уф лучей и соответственно лкп не будет выгорать одинаково, как это было бы без пленки. Следовательно после снятия пленки (через год два) останется полоса с различным окрасом лкп.
 

unFair

New member
Много машин ездят с этой пленкой, да не полеуретан и даже не гибрид, но это бюджетный вариант. И кому нужен за такие бабки это уретан.
 

Сверху