Кто нибудь делал что бы магнитола играла с выключенным зажиганием

dimond345

New member
Всем привет
Кто нибудь делал что бы магнитола играла с выключенным зажиганием?
 


Кинуть провода от магнитолы на аккумулятор и всё

aADFQGEFQXg.jpg
 

Booguy

New member
На первом положение ключа работает. Зажигание выключено. Норм.
 
сделал через кнопку. Плюс идущий с замка зажигания перерезал. Удлинил проводку и пустил на кнопку(родную грантовскую кнопку взял и поставил в свободное гнездо) а с кнопки на постоянный плюс. И утечки напряжения нет и в любое время можно включить.
 

goodman

New member
конечно -в ютубе есть видосы-у меня с кнопки мафон работает,просто покупаешь кнопку грантовскую-любую(кондёр обогрев фары-любую квадратную)-вынимаешь мафон находишь 3 провода питания чёрный,красный,жёлтый(вот тут меня память подводит)-то ли жёлтый толи красный-который более маленького сечения,при выключенном зажигании прям режешь -на кнопке прозваниваешь какие контакты она замыкаетпри нажатии и фиксации и всё этот разрезаный провод к одному контакту-второй ко второму-получаем-кнопка нажата мафон фурычит-не нажата не фурычит-на ключь в машине и заджигание вообще по фиг-я один раз на ночь забыл выключить-всю ночь радио играло-машина на сигналке-благо тихо играло-за ночь акум не высадило,фсе)
 

trink

New member
Какая наху.. кнопка??? Вынь магнитолу, провода соедени кажется жёлтый+красный. Не помню, мне электрик показал, я сделал....
 

yuy

New member
Делал асс на замке брал концевик с замка зажигания ваз 2112 и просто вставил его в замок, просто вставляешь ключ и асе включается

1ISZNZLivgI.jpg
 

Сверху