Кто-нибудь делал защиту колёсных арок? Чем защитить от гравия и пескоструя



Scamp

New member
хз у меня в том месте по верх заводской краски бодик, тоже по тихоньку слазит
 

And90

New member
вот,боди это отстой и под ним еще может ржа быть, или динитрол или битум
 
сегодня глянул все там хорошо, это грязь была . Как под ним может быть ржа если состав не гидроскопичен?! Если можно то на химическом уровне расскажи раз такие фразы толкаешь
 

nimr

New member
толкай сам себе разные уровни, я сказал то что было у меня,нах мне химию изучать,
 
тут ветка владелецев, личный опыт, если каждому свой опут обоснование давать то иппнешься, пусть те инженеры ваз толкают почему ст замечаний к из авто, ах постой,угадаю,у тебя нет к авто замечаний, аедь тебе уже толкнули его технические спецы ваза
 

ЦПОИР

New member
чёт я нечего не понял что ты написал, можно помедленнее и по русски пожалуйста!
 
почему я тебе должен чтото доказывать да еше с тех точки, нравится ездий именно так боди и сползает,в следующем раз почистишь грязь а под ней краска увидишь свою
 
вот я смотрел по зиме, мне показалось как будто стало отлитать, вчера машину до идеала вымал, и заглянул туда так как появился пост, тряпкой затер а покрытие как новое, не каких трещин и ТД, я даже удивился, зимой днищем в колие пару раз тер лонжероном, думал сдирет, нечего подобного . Плюс у боди разные составы надо подбирать, есть антигравий, мастики и ТД и ТП он не один, денетерол тоже самое только стоит в два раза дороже и не сказать что качество у него лучше, видел много негатива про него, кстати к слову про битум на прошлой машине задувал арки, как итог за лето кусками все отвалилось . Так что не лялякай
 

HepB

New member


MPqypVxPV6U.jpg
 

Сверху