Кто нибудь дорабатывал мовилем сам швы, крепления, болты,под капотом, двери?Как и чем делитесь. С покупки авто только из допов взял обработку днища и

Serg Benington

New member
Кто нибудь дорабатывал мовилем сам швы, крепления, болты,под капотом, двери?Как и чем делитесь. С покупки авто только из допов взял обработку днища и арок.
 


procontent

New member
Я арки дверей тока обработал пока что, снимаешь резинку там есть технолоческое отверстие просовываешь мовиль с распылителем длинным во все стороны и брызгаешь
 
Я вот тоже задумался пока авто новое и чисто везде. Купил сегодня 1л обычного и баллончик, но только там трубка обычная как на wd-40 идет.далеко не сунешь.
 

VukI

New member
я покупал с большим удлинителем который в разные стороны одновременно брызгает
 

krasavec

New member
вот потом только дошло. Ладно щас под капотом пролью все швы,болты.а потом уже с длинной трубкой возьму, чтоб двери пролить
 
обработать пишут нужно кромки дверей верхние, капот все полости и в районе замка петли хорошо, кромку крышки багажника, везде есть отверстия небольшие туда как раз трубка пролазит и от души льёшь
 
Третью машину с салона покупаю. Каждую обрабатывают в салоне, а затем дома мовилью сам проливаю лонжероны, пороги, двери. Куда можно засунуть трубку от баллона с мовилью туда и лью.
 

Phoenikzzz

New member
Вчера у ОД обработал днище, арки, скрытые полости: пролили капот, болты под капотом, что еще не видел, но вытащили поролон из крыльев сверху, где рычаги дворников, видимо там тоже брызгали. Сам проливал мовилем двери, когда ставил штатные уплотнители и трубки. Сегодня купил бесцветный анти гравий, хочу обработать пороги снизу завтра, если дождя не будет.
 
я менеджера специально спросил, что обрабатывают. Таких кто только днище и арки по городу полно. 5 - 7 т.р. взависимости от материала. Можно Тектилом, там 6.т.р. У ОД договорился, сделали за 6 т.р.
 

Сверху