Кто нибудь эксплуатировал шины Nitto NT830 plus? Как они вообще? Шум, комфорт, аквапланирование? Заранее благодарю за

Всем привет. Кто нибудь эксплуатировал шины Nitto NT830 plus? Как они вообще? Шум, комфорт, аквапланирование? Заранее благодарю за ответ

yIou_QBEOXc.jpg
 


да вот я тоже так думаю, хотя по отзывам аквапланирования нет пишут, один или два отзыва были что аквапланирование присутствует
 

Manax

New member
её и не надо в сторону, вода уходит вперёд и назад - для этого и сделаны такие продольные канавы. В лужах нет у таких шин аквапланирования.
 
я тоже )) я и про тойо недавно услышал. Нитто типа дочерняя компания тойо. Если бы я знал про неё что то, не спрашивал бы тут )) интересно просто, использовал ли кто такую
 

vs

New member
я вот на лето себе, планирую, нордман sx 2, много знакомых катает, говорят норм, за свои деньги....
 

Vahan

New member
да тоже думал её, но чё то говорят стирается быстро и часто овальные попадаются. Хотя пока не попробуешь не узнаешь
 

Strnet

New member
бери эту 4 500 сейчас в мосавтошине за 15 шки
Bridgestone Potenza Adrenalin RE004 195/55 R15 85W Индекс скорости: W (до 270 км/ч) можно и тапку в пол

uq7WQCHMPUE.jpg
 

Сверху