Кто-нибудь ездил на таких шинах? Отзывы прям все отличные, но цена конечно смущает. В общем стоит брать или нет

DNCENTER.RU

New member
Кто-нибудь ездил на таких шинах? Отзывы прям все отличные, но цена конечно смущает. В общем подскажите пожалуйста, стоит брать или нет?

3nx4IpXrE3k.jpg
 


elitelife

New member
Ну это Китай.Я взял формулу Энерджи себе по 3650, на логане такая отходила 120К км и 5 лет
 

siska

New member
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/pirelli_formula_energy_18555_r15_82v_2756716349?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

bambini

New member
Я б не брал. И энерджи тоже, бюджетная линейка от пирелли.
 

freefilm.org.ua

New member
журнал за рулем провел тест шин в 2018 году, где бюджетная формула заняла 3 место, обогнав по качеству всякие нокианы и т.д.

blnmlDxa1ZU.jpg
 
сам то внимательно смотрел?)) обогнав нокианы, при этом на первом месте нокиан, на втором континенталь)) ну и в принципе из такой пятёрки расположение по местам логичное
 

Don Isag

New member
ну первая дорогая резина, а вот nordman sx 2 - это Nokian, ну еще всякие бриджстоуны и ёкохамы

gpD0ZjblYzQ.jpg
 
Я не стал бы их брать так себе по отызвам, посмотри лучше Виaтти страду 2, отличная резя сам второй сезон катаю очень доволен
 

Lev Malkov

New member
Отзывы надо смотреть, если пишут все только в первый сезон, то да, резина норм, на второй сезон китай вообще фигово себя показывает (у меня были зета, триaнгл и блеклайон чтоли)
 

Кирила

New member
Viаtti v134 мне понравилась, не шумит, ехать приятно. Держит на дороге хорошо, не было проблем ни посуху, ни на мокром. Сейчас второй сезон и тыс 15-16 уже накатано
 

DIDA

New member
из китая были трайанглы, норм. шины, сейчас на наших виaти страда 2 езжу, впечатления положительные, с прошлого сезона стёрлись не больше 1,5 мм, боковины толстые ударопрочные, по грунтовкам нормально ездить, не страшно
 
Решает каждый сам, но по мне, так лучше нашу Виaтти взять, чем совсем малоизвестный китай. Взял Страду 2 в прошлом году, отлично себя показывает второе лето, мягкая, по трассе ездил 6 тыс км на юг и обратно, вообще не шумит.
 

Сверху