кто нибудь интересовался или ставил у дилера систему Enjoy PRO на Гранту

sleepyhead

New member
Всем добрый вечер, подскажите, кто нибудь интересовался или ставил у дилера систему Enjoy PRO на Гранту?
 


stalingrad432006

New member
головные устройства (магнитолы на андроид) с куда большим функционалом и меньшей стоимостью чем энжой. Загугли teyes cc3
 
что по функционалу ? Нормально все можно приложения поставить ? С Гугла ? Тоже хочу какую нибудь поставить уже
 
все можно поставить и все настроить. Бывают мелкие косяки в прошивках, с обновлениями их исправляют либо не дожидаясь обновления самому можно с помощью групп и форумов. У меня уже второе устройство от teyes
 
EnjoyPro ставят только на заводе, так как это не просто магнитола, а целый комплекс, другая проводка, звук Arkamys, камера (кстати, по качеству не очень, но функции свои выполняет). Меня и функционал, и звук абсолютно устраивают. Звук, кстати, намного интереснее, чем в штатной грантовской магнитоле, когда я послушал в автосалоне, решил, что беру именно комплектацию с EnjoyPro. Глюков нет, работает шустро, отклик мнгновенный. Функционал, конечно, урезан, однако я не использую даже некоторые функции, которые там есть. Навигация отличная, Яндекс музыка, связь по блюпупу, Яндекс заправки работают, есть браузер и андроид авто (их не использую вообще), камера. В общем, всё, что мне нужно, в EnjoyPro есть.

0w3jqvKwnZI.jpg
 

Ярик

New member
состав не читал, мельком заметил, когда себе второй комплект дисков на Drive active заказывал
 

Сверху