Кто-нибудь интересовался у ОД ценой замены механического стеклоподъёмника на электро? Хоть приблизительно. У меня в "комфорт" только спереди электро,

RostikUltra

New member
Добрый день. Кто-нибудь интересовался у ОД ценой замены механического стеклоподъёмника на электро? Хоть приблизительно. У меня в "комфорт" только спереди электро, а сзади сынишка ногой ручку крутит и окно открывает
 


aresstokrat

New member
Да снять с зади эти весла, и все!
На старой калине вообще не было их
 

Kimi

New member
спасибо, вообще Вы правы. Пожалуй, нечего детям сзади оставлять даже возможность открывать окно)))
 
кстати, на счёт сползания. Ничего нельзя подтянуть чтоб держались крепче? Раз в пару дней подкручиваю со стороны старшего сына, который выходя любит хлопать дверью...
 

Kram Aivazyan

New member
не я даже трубки вставил в уплотнитель,все равно сползает. > Поддергивать периодически,а особенно перед мойкой.
 

titanik-korolev

New member
поставите элетр. Сынишка тоже будет кнопкой играть. Да и лишнее трата денег. Удачи!
 

Windoz

New member
а, электро) Извините, не сразу поняла))
Ну кнопку вроде как можно заблокировать управлением с водительской двери. У мужа на калине в "люкс" блокируется.
 
да, Вы правы, я не уточнила. Конечно, в одной только кнопке смысла нет (с ней малышне играть даже проще чем с крутилкой). Интересует именно полный блок с управлением водителем.
Дверь на открытие изнутри уже заблокировали после пары случаев открывания на ходу... осталось с окнами решить)
 
я хотел электро стекло подъемники на зад поставить у оф дилера они сказали таких услуг у них нет)а если сам типа поставлю слечу с гарантии по электрики бред полный!
 

VDe

New member
спасибо. Очень странно, была уверена что ОД сделает "любой каприз за Ваши деньги"...)
 

Сверху