Кто нибудь клеил дополнительный уплотнитель на верх особенно передних дверей, там снег даже примерзает. Можете скинуть фото уплотнителя

Paul Re

New member
Добрый день всем! Кто нибудь клеил дополнительный уплотнитель на верх особенно передних дверей, там снег даже примерзает. Можете скинуть фото уплотнителя.
 


Anton495

New member
Но сам ещё не ставил

v1GtIlRDc4I.jpg
 

Equ

New member
Это на Лобач, на двери ещё клеят, когда открываешь там снег, лед
 

SAYLEEN

New member
она и есть цельная. Эластичная легко загибается по контуру двери.
 
покупал я такую резинку, не вставляется...как только не пробовал. Мне сказали, что стекло нужно снимать. На заднее стекло встаёт отлично.
У кого-то установилась, скорее всего лобовик по разному установлен...но по трассе у многих эта резинка попрощалась с ними
 

Booguy

New member
вставить не получается, но на трассе улетела? Странно, но вставить ее реально очень трудно.
 

Mish

New member
да, на трассе срывает потоком воздуха. Нужно клеить скотчем 3м. Я не смог втиснуть, теперь валяется в гараже)))
На заднее стекло ставил, вид отличный, но на солнце вываливается...чуть не потерял когда ехал, случайно в зеркале увидел...правда сначала подумал, откуда на стекле змея появилась
 

Jollyjumper

New member
Это понятно, резинки клеят чтоб дверь открываешь снег не падал в салон, и снег не скапливался на верху
 
День добрый!рки 19 на верхнюю кромку передних дверей.Сантиметров 5 не хватает фото нет извените а так супер.
 

Сверху