Кто нибудь клеил молдинги дверей на Гранту ? Где заказывали, с какими трудностями столкнулись ? Не облезли

Smile

New member
Кто нибудь клеил молдинги дверей на Гранту ? Где заказывали, с какими трудностями столкнулись ? Не облезли ?
 


Egorspbxxx

New member
Молдинги дверей на Гранту можно приобрести прямо в нашей группе у админа https://vk.com/market-169032073?w=product-169032073_3175401
 
Молдинги в цвет кузова не бывает, даже если посмотреть на любой сайте интернет магазина, то они идут как окрашенные. На любом авторынке берешь, цена в районе +-1000рублей и отдаешь малерам.скотч на них уже идет, держаться не хило. Можешь заказать в цвет, нет никаких гарантий что будут в цвет, у меня 240 белая облако по тех.талону, а в итоге краску сливали, т.к 240 белое облако абсолютно не подошел и маляр отказался им красить да и в красках смотрели спецы и сказали что цвет не правильный прописан.
 
бывает! Не говори, если сам не покупал. Есть тольяттинская фирма Моторинг. В любой цвет тебе продадут молдинги.
 

Mystik

New member
На моторинге заказаывал 1300р. + доставка 400р. вышло всё в 1700, в цвет 610 рислинг. Силиконовый герметик сам покупал, я на силикон клею, мне так больше нравится.
 

Santus

New member
вот была машина 13 лет, всё тоже на силиконе приклеяно, ничего не отвалилось. Силикон по периметру и по центру 3 пятака ещё выдави и никуда они не денутся. Скорее машина сгниёт у тебя.

-vKWPddQ_SE.jpg
 

Сверху