Кто-нибудь льёт масло Роснефть maximum 10/40 . И через сколько меняете. Подогнали! Вот сижу и думаю стоит его лить или нет? 8

Equ

New member
Здравствуйте. Кто-нибудь льёт масло Роснефть maximum 10/40 . И через сколько меняете. Подогнали! Вот сижу и думаю стоит его лить или нет? 8 клоп

g3Q_Zo7RaUo.jpg
 


держи, только это, шикарное масло, катализатор бережет, защита мотора на любом диапазоне, интервал больше между заменами, легкий запуск, гидрики не стрекочат с ними, моет двс, не шлакует систему, вообщем одни плюсы, и в цене приемлемо, выбор миллионов.

CE4oQ0QG48k.jpg
 

Аллочка Т

New member
Лей конечно этой жужалке ничего не будет.
Кстати на растительном тоже прекрасно работает.
 

Xron

New member
уговорил придётся в мотоблок оставить. Подогнали на халяву
 

ale49809608

New member
такой залил в минус 33 нормально завелся не заводил 3 дня при очень сильных морозах и машина всегда мтоит в открытом воздухе

ZUVuTunClY8.jpg
 

k4kreesh

New member
после шелла перешел на это масло, 10-40, меняю через 7т, уже 3 замены, пробег 143т, в морозы заводилось без проблем
 
и в твою пойдет. Масло сделано для того, что бы оно заливалось в двигатель.
Это как у меня на бывшей работе главному инженеру говорю что электроды для труб плохие он ответил электроды сделаны, что бы ими сваривать металл вот и сваривайте
 

ilarin

New member
это примерно так же,как нам на стройке начальник : мы ему- наружных панелей нет,работать не можем,он нам- так вы внутрянку ставьте,потом наружку! дибилизм!
 
а с другой стороны если посмотреть то почему это масло не подойдет? Ладно у вас 16 ти клапаник там гидрокомпенсаторы накачивать надо, но автор поста про 8-ми клапанник спрашивает. Если это масло сделано по всем технологическим нормам к данному маслу,то оно однозначно будет хорошо смазывать трущиеся детали.
 
как говорится- масло,оно и есть,масло,что его пробовать. залил,не понравилось,как ДВС работает,опять заменил. дороже? ну так сразу купить хорошее!
 
да и хорошее не факт, что хорошее. Это надо делать химический анализ и знать, что в нем и сколько должно быть по технологии.
А тупо купить канистру дорогого масла это не значит что оно внутри прям хорошее.
 

Сверху