кто нибудь льёт такое масло в шеснарь? Хорошее? Как по вашему мнению? Не жрёт движок его? Стоит лить такое

Всем привет. Ребят, кто нибудь льёт такое масло в шеснарь? Хорошее? Как по вашему мнению? Не жрёт движок его? Стоит лить такое?

ckOsYAWUH54.jpg
 


Мужики,когда изучал вопрос по маслу,читал про него тоже,так как инет забит был статьями и фото про него и его <плохую>работу.пришёл к выводу,да и не только я,что масло это шло как то палённой партией.потом многие переезжали пробег,при том в городском цикле.сейчас вроде жалоб не слышу
 

Annyserf

New member
И опять жешь,может я не прав,специалисты по маслу меня поправят,но на немецких упаковках масла всегда пишут какое оно(синтетика или нс).а на остальных,заметьте,пишут Полная синтетика.Хотя цена одинаковая с немецким нс
 

qewsxza

New member
масло что плохое надо задуматся когда его рекомендуют так как те его продают завязках пихать паленное
 

osbez

New member
на рабочей машине фольс каравелла лили такое.прошла 750000 тыс машина.замена через 15000 была.от замены до замены
 

Antoshka

New member
Вот.опять же кто что пишет по отзывам...кто говорит фуфло полное,а кто раз в 15000 меняет.больше я встречал негативных отзывов.у нас дилер точно знаю 2 вида (может ща и больше)предлагает нх 8 и кастрик на розлив.какой,точно не скажу.до этого лили всем равенол полусинь.потом отказались,тк много жалоб на него пошло из-за карамелей.но по поводу закарамеливания,я считаю,люди просто переезжали пробеги с заменой.сам изначально лил равенол вси или вст.масло норм
 

Booguy

New member
Блин,я б не стал лить.а сколько сейчас стоит,видел на Роснефть в продаже его,почему то?
 
Я только такое себе в машину заливаю,пробег уже 40к,но только не из канистр,а на розлив покупаю.До гранты была 2115,пробег 400к без ремонта двигателя и без жора масла .
 
Отличное масло. После 3000 км себе такое заливал. Масло не угорает. Не разу не доливал. Единственное не попасть на подделку. Покупать нужно у проверенных продавцов и сразу по смс на канистре поверить подлинность изготовления. Тогда деньги не на ветер выкинуты будут.
 

vs

New member
Кому интересно это масло гидрокрекинг - нс, аналоги по пакету присадок мобил 3000, шелл нх8, лукойл армотек, базовое масло лучше у шелл есть добавка гтл базового масла, я бы среди них выбирал по цене просто.
 

Сверху