кто нибудь менял передние седлухи, ну очень уж неудобные они и высоко слишком, да и жесткие, всегда спина болит. Если менял, то на какие и сколько

Tima Tima

New member
Ребята, кто нибудь менял передние седлухи, ну очень уж неудобные они и высоко слишком, да и жесткие, всегда спина болит. Если менял, то на какие и сколько стоит ( желательно с фото ).
 


Сам не менял но друг ставил толи от Соляриса толи от Рио.

KTqJi3dG9uM.jpg
 
Ни фига не бюджетная машина гранта, что б более менее была похоже на машину надо на новую вложить минимум еще так 100 000 руб. А взял комфорт на акпп 550. Блин, надо было рио взять
 
гранта и рио это разные вещи.Смотря для чего.Рио ездить в город и по городу по хорошему асфальту.Гранта ездить везде по любым дорогам в пределах разумного
 

Earl2k

New member
у меня до этого рио была. Да за 700 смотрел рио, жалею что не взял. Ну ладно и гранта тоже нормальная машина
 

Quietmars

New member
ну тогда чуть по комфортнее можно тачку брать.А я езжу везде,много по грунтовке,рыбылки.Поэтому я доволен грантой.
 
у меня 190см из недостатков только стойка слева мешает, т.к. седенье сильно отодвинуто. На калине1 жопа колом была после 5 часов по трассе. На гранте 12 часов свободно, возможно то что есть круиз-контроль и спасает, правую ногу не нужно в одном положении держать.
 

daonlp.org

New member
согласен, я не длинный но толстый, на всех нога уставала и жопа на Гранте 12 часов ехать могу
 

Сверху