Кто-нибудь менял прокладки ресивера 16кл.? Без ямы возможно это сделать



Nauru

New member
тяжело но возможно)) Лучше на СТО скатайся и пусть поменяют ...
 

freaz

New member
за 8 000, я лучше сам сделаю. Последний поход в сто закончился сорванными болтами на стартере. Не факт что и ресивер сделают нормально. Хорошие сто ещё поискать нужно, потом ещё за ними переделывай. Ну и за то что мастер три гайки открутит три шкуры снимут.
 
Не знаю,у меня таких случаев не было . Всегда все делали и ничего там не срывали ... ) Без ямы и хорошего инструмента достаточно тяжело будет снять но возможно ) я больше не рискну на 126 моторе я помню снимал все руки себе расцарапал
 

Yellowcat

New member
Из сложного открутить гайки крепления рессивера, но это возможно. Лично снимал рессивер на 127двс и поставил обратно часа за 2
 

Coolmax

New member
да подушку откручивать надо иначе рессивер не выйдет. Защиту не снимал. Так же нужно снять ремень генератора и открутить верхний болт генератора и немного его отодвинуть
 

Vahan

New member
Мда тоже сам хотел заменить походу подсос воздуха идёт но смотрю это не так просто А на какие меняешь(фирма)
 

sleeper

New member
Фирму не помню. Силиконовые, синие. Заодно кольца на форсунках поменять и герметик на клапанной крышке. У официалов всё это стоит 17т.р. за работу. Бред полный. В частных сто открутить ресивер от 7т.р мотивируют это тем, что нужно открутить подушку двигателя, хотя замена подушки стоит 500 рублей.
 

Booba

New member
чёт цены у вас какие-то не адекватные ...Ну а если так посудить то действительно эта работа достаточно сложная ) Клапанной крышки на 127 двигателе как таковой нету,ГБЦ состоит из трех частей,2 верхних плоскости включая распредвалы снимать (если чисто 1 плоскость снять это деньги на ветер) ну и считай 2 заглушки,2 сальника,локтайд(спец.герметик который сохнет только в закрытом пространстве) в общем геморроя реально тысяч на 7
 

Santus

New member
Проще заплатить за аренду гаража с подъёмником и за 4 часа всё реально сделать.
 

Сверху