Кто нибудь менял штатный домкрат на что нибудь более порядочное? В приоритете гидравлический бутылочный, подкатной не хочу возить с собой. На самом

Redactor

New member
Всем привет!
Кто нибудь менял штатный домкрат на что нибудь более порядочное? В приоритете гидравлический бутылочный, подкатной не хочу возить с собой.
На самом деле инфы в интернете много, но везде разная. Нужно чтобы и под спущенное колесо влез и поднял достаточно.

vaZZJyTT6Z4.jpg
 


Часто пользовался? Нет? Выручит. Проверено. Дома им шкафы поднимаю. Очканул, взял в Магните гидравлический, но он по высоте не подошел(у меня Кросс), родной лучше подошел, не скрипел, единственное, необычно и геморройно крутить.
 
если не лезет, подними другое на подставку. Потом это. Приспичит, мозги сработают. В таком случае, поменяй на ромбик. ХЗ, я 35 лет за рулем, были разные ситуации, в любом случае, каждая ситуация оригинальная, и ромбик не помогал, грунт был мягкий, приходилось что-то придумывать...А на грузовых еще веселее
 

sovka

New member
зачем? Отдельно диски для летней, отдельно для зимней. Приятным весенним (осенним) днём заранее отбалансированные колёса поменять самому - физкультура и экономия. Домкрат через пять лет окупится. :)
 
у меня два комплекта,нет проблем,приехал,сняли,отбалансировали,поставили!!!! два раза в год отдать по 500600 р,не велики деньги!!!!!
 

Vahan

New member
я балансирую колеса один раз в году, все 8 шт.
Переобуваюсь по 2-3 раза
 

DoM1n1K

New member
Бутылочный на 1.5 тоны из Магнита-косметика, за 450 р. Китай. Пока маслает.
 

Сверху