Кто нибудь может сталкивался с такой проблемой, при более резком торможении появляется звук от переднего правого колеса, будто диск тормозной не

ShadowBoy

New member
Всем привет)
Кто нибудь может сталкивался с такой проблемой, при более резком торможении появляется звук от переднего правого колеса, будто диск тормозной не ровный.
Проедешь секунд 30 после торможения, снова тормозишь, и если плавно,то уже звука никакого нет,а стоит более резко начать тормозить, звук опять появляется.
Диск повело? Просто, если бы его повело, он бы при любом торможении бил бы, получается, а не только при резком
 


Vainonia

New member
может просто АБС срабатывает,на том колесе которое в юз уходит?
 
я бы поехал на СТО,на подъемнике покрутили бы,посмотрели,послушали! а гадать на кофейной гуще,смысла не вижу!
 

gir71

New member
Да раз разогнал и чуть на камеру не попал.Радар не включал.Попробуй резко со 180 до 110 сбросить сам узнаешь.
 

wrerbarleds

New member
В Краснодарском крае попроще.Дороги новые строят.140 едешь и тебя обгоняют.200-220 носятся.
 
Было такое. И звук пропадает, когда мокрая погода, верно? Было после замены колодок. Между противоскрипной пластиной и колодкой песчинки/пыль попали. Смазал спец. смазкой и всё прошло.
 

KYRIIL

New member
звук именно при торможении, а так да, похоже
На погоду не обращал внимание, заметил только что при более резком нажатии на тормоз начинает стучать
 

ShakuR77

New member
посмотри на драйв2 там статья целая есть об этом. Возможно, обойдётся "малой кровью".у меня проканало
 

ldmz5352

New member
а как ее найти?) Или если не сложно, сразу на неё ссылку можешь скинуть?)
 
нет, у меня когда допустим едешь 90 и резко скидываешь до 50
Именно при резком торможении, а когда плавно вообще все идеально
 
в любом случае, попробуй драйв2 сначала почитай. Там много статей ребята выкладывают, возможно найдёшь подобные симптомы >
 

alex!

New member
хорошо) но я и к официалам записался, посмотрим что там скажут
Понимаю на постоянке так было бы… причина хоть понятна была бы
 

Сверху