Кто нибудь обращался к ОД по поводу магнитолы? Что они вам ответили? Сейчас заехал к дилеру, мне электрик сказал скидывай клемму и все. Магнитолы

Кто нибудь обращался к ОД по поводу магнитолы? Что они вам ответили?
Сейчас заехал к дилеру, мне электрик сказал скидывай клемму и все. Магнитолы такие глюченые сами по себе, и менять тебе никто не будет.
Пришлось ласково с ним пообщаться, после подошел гарантийщик, взял у меня видео, сделал фото авто, гарантийника и сказал напишет в АвтоВАЗ, типа жди пару дней, перезвоним
 


а вы что всю дорогу только на майфун смотрите? Поёт и ладно. Докапываетесь до всякой хрени, иногда читать смешно. Сами себе противоречите порой, то у вас шумка плохая, типа мотор ревёт и тут же жалуются что релюшки щёлкают. Поверьте если мотор ревёт то никаких релюх не услышишь . Про вибрацию тоже весело читать .типо ощущаю вибрацию на руле на холостых оборотах. Ребята вы просто настоящую вибрацию никогда не чувствовали. Не забывайте вы находитесь за рулём авто с двигателем внутреннего сгорания и далеко не премиум класса .а не за клавиатурой компа . так что вибрация должна быть по определению. Про неинформативный руль я вообще не понимаю, о чём он с вами должен разговаривать? Информация должна быть в голове, а не в руле . я за свои 30 лет водительского стажа ездил на многих авто от ваза до белаза.
 
тут вы немного не правы. Вибрация и громкость понятия очень субъективные и тут что-то требовать от автоваза сложно. Мне лично до лампочи эти вещи, надо понимать за какую цену машину покупаешь.
Но вот с магнитолой ситуация немного другая. Это конкретный брак, который виден глазами. Опять же, я не хотел заморачиваться самостоятельной установкой звука в машине и купил соответствующую комплектацию с магнитолой, за которую и доплатил деньги. Если уж производитель установил эту деталь в машину - пусть за неё и отвечает. Какая никакая, но машина все же из салона, для того и гарантия...
 
извините продолжу . И поверьте руль везде круглый и только. Вы знаете как управляют профи белазами? Как ювелиры, а уж поверьте там точно никакой обратной связи на руле нет т.к гидравлика.Короче не придирайтесь к машине, купили сами? выбор ваш? так зачем теперь себя дураками выставлять.
 

sonara

New member
согласен на 100%.До 3000 тысяч ездил,голову ни чем не забивал.Сейчас, захожу сюда из редка,почитаю, башка пухнет,то двигатель ревёт,то печка громко работает,то руль квадратный, то фары не так светят реально доходит до смешного доходит.
 
5 раз посмотрела это видео. Что у вас с магнитолой то? Русское радио транслирует? Ну так это, вы все-таки попробуйте другое то поискать. Щас секрет расскажу.... Если совсем невмоготу слушать fm-радио ( а это действительно пытка), там в магнитолке есть функция Блютуз, слушайте с телефона любую музыку или даже интернет радио. Сразу все проблемы как рукой снимет - гарантированно!
 

Disel V

New member
как вы не смогли заметить глюк магнитолы? Внимательнее смотрите, точнее не на буквы, а на фон
 

bibibika

New member
ах вот это!!! Ну блин, может и у меня такая же хрень. я на магнитолу вообще не смотрю. Поет ведь? Поет. Ну и ладно. Моя магнитола например, меня бесит, что на блютуз режиме и на fm-радио режиме разные настройки звука. Если радио включишь, такие басы начинают гудеть, что хочется срочно в какую нибудь норку убежать. Вроде уже в настройках поубирала все НЧ, но все равно низковато. Но мне некритично, т.к. за 2 месяца я включила радио 2 раза - попробовать-потыкать и когда телефон дома забыла.
 

alex!

New member
В настройках есть параметр "тонокомпенсация" поставьте "выкл" должно помочь.
 

Сверху