кто нибудь отключал АБС? Как это сделать



delay(0)

New member
а смысл? даже не знаю,работает еще или нет! не надо давить так,что б лоб разбить!!! тормоза ни что,дистанция все!!!!!
 

Exact

New member
значит манера вождения такая,газ-тормоз!!! 28000 т проехал,ну если пару раз срабатывало,и то на конкретном гололеде!!!!!
 

CSRespect

New member
у меня робот,так я на скользкой дороге на ручке еду,на пониженных передачах,торможение ДВС более эффективно,чем просто тормоза!!!!!
 

Alex Kirillin

New member
сегодня была ситуация, ехал по главной, один ишак не смотря по сторонам, выскочил прям перед мордой . Благо все обошлось, по энерции надавил тормоз а там этот абс не даёт остановить машину, до этого ездил без абс и привык ездить без него .
 
от дурака не спасешься,но,как нас учили в автошколе- едешь по главной,видишь человек выезжает со второстепенной,посмотри ему в глаза. вдруг он тебя не видит! да ты прав,но чем это закончится для тебя,неизвестно!!!лучше пропустить!!!! знаешь?!помогает!!!!!
 

Xron

New member
дело в том, что ехала встречка, и из за встречки, выскочил ишак ))))
 

Mish

New member
как говорится-от судьбы не уйдешь,но соломки постелить надо!!!!!
 

DomainMonster

New member
Ребята, АБС, не для того, чтобы ты остановился, а для того, чтобы ты мог управлять авто во время экстренного торможения.
 
Абс помогает маневрировать, но в некоторых безобидных случаях по прямой увеличивает тормозной путь. Об этом была передача даже. Тож бы отключил её
 
На днях разобрался почему кто-то пишет что абс постоянно трещит а у кого-то срабатывает пару раза зиму.просто нужно обслужить задние тормоза или хотя-бы подтянуть ручник чтоб срабатывал от первого щелчка и зад начнёт тормозить вместе с передом.иначе получается перед в клиниуходит а зад крутится тут абс и срабатывает
 

Bop$yH

New member
У меня была лк1 на свежей зимней резине пару раз ловил себя на мысли как в экстренной ситуации давиш тормоз в пол хотя и знаешь что нужно рывками или скоростью.когда гнал с салона новую гранту жене на летней резине заметил что тормозит она за счёт абс не хуже моей калины без абс на зимней.
 

Сверху