Кто нибудь переделывал заданию противотуманку сделать как стоп сигнал дополнительный умники типо будеш слепить всех и тд тп идите на мимо.

N.E.K.T.O.

New member
Кто нибудь переделывал заданию противотуманку сделать как стоп сигнал дополнительный умники типо будеш слепить всех и тд тп идите на мимо.?

XMkcRNsWNo8.jpg
 


Shaitan

New member
ну в принципе те кто мимо - часть правды есть но только часть, т к она будет включаться только при нажатии тормоза (?) и расположена ниже, с другой стороны она реально бьёт в глаза - посади себя на место водителя лет за 40 после 1ткм пути, что ты будешь ощущать когда тебе в глаза ебет светодиод? такчто... как то так, лично я если такой умник впендюрил днем или обычной ночью птф или фонарь зад хода - аключаю дальний и в жопу ему ебу....
 

AntonEl2

New member
да не рассказывай ей, что слепит, она же написала,что ей до 3.14зды.
 

mastajedi

New member
Внизу противотуманку специально поставили на таком уровне, чтобы в туман, который как правило "лежит" не на земле, а на высоте до метра, было лучше видно корму машины.
 

Delo107

New member
Хочу подключить как стоп сигнал только мигающий, заказал на Али блок, жду пока приедет.
 

And90

New member
послушай ты шнырь интернетный, тебе же сказали, гуляй! И свои гомосексуальные фантазии практикуй со своим сыном или отцом!
 
А ты я смотрю прям пример воспитанности, смс свои почитай и потом подумай стоил ли тебе кого-то в этом пытаться упрекнуть! Мне уже два раза задний бампер разбили, для привлечения внимания самое то! Если будет сильно слепить можно подтонировать
 

Сверху