Кто-нибудь перетягивал дверные карты целиком в кожу? Хочу посмотреть какие есть вариации перетяжки, в инете нет толком ничего, либо всё слишком бегло.

Кто-нибудь перетягивал дверные карты целиком в кожу? Хочу посмотреть какие есть вариации перетяжки, в инете нет толком ничего, либо всё слишком бегло. Хочу попробовать цельным куском без строчки, не могу понять как будет это всё смотреться. Очень уж за два года и 100к пробега зацарапаны они, и феном ещё перегрел когда пытался глубокие царапины убрать.
 


Тоже и думаю перетяжку салона сделать. Пока не узнавал стоимость в Екатеринбурге. По поводу карт, тоже думаю снимать и дорабатывать внутрянку и тяги.
 

mastajedi

New member
Сложная форма карты. Попробуйте поискать не именно гранту, а какую-нибудь иномарку, мб кто делал
 

jungle2

New member
ну я бы не сказал, что сложная. Да других машин полно, мне интересна именна эта карта... И да мне кажется эта одна из самых лёгких карт
 

weec

New member
Кто же тебе без строчки сможет обтянуть, херня получится, если только плоскую сделать.
 

Booguy

New member
легко сказать, новые нехило так стоят, на авито соответственно тоже ценник лупят)
 

VDe

New member
новые 4 карты стоят 10к, а обтянуть могу за 2к ... Разница есть, на авито один хлам царапаный ещё хуже
 

drawings

New member
целиком, и без строчки, кажется мне, что фигня какая-то в итоге будет
 

livemouse

New member
Вот затянуты в коже

Z_v-sYnF8Fo.jpg
 

Сверху