кто-нибудь подключал видеорегистратор через плафон где ГЛОНАСС так, чтобы регистратор питался только при включённом зажигании? С готовым адаптером из

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь подключал видеорегистратор через плафон где ГЛОНАСС так, чтобы регистратор питался только при включённом зажигании?
С готовым адаптером из Китая он работает всегда.
Может кто нашёл контакт, на который питание не постоянно.
Заранее спасибо)
 


dekus

New member
пол дня попыток переделать адаптер и подобрать нужный контакт для оптимальной работы, и в итоге не добиться нужного результата неприятно, и интересно есть вообще такая возможность.
 

rukol

New member
через такой адаптер? Должно от зажигания работать вроде, потом засыпать

vxC0Q-6o7uA.jpg
 
такой, там подключение к 11-му и 15-му, а вот как у меня, и такой схемы в интернете не удалось найти

bqrvB4OID_Q.jpg
 

azOg

New member
купить разветвитель прикуривателя и провести провод до тоннеля, собственно там всё спрятать, это если без врезки в проводку, а так вообще я Димке писал куда вести в самом начале)
 

pawel3

New member
Можно от Муса контакт 10+, 8- будет от зажигания работать, 11+, 8- постоянно.
 

Scorpion666

New member
у меня 8-й пустой, 11-й постоянно 12 и без зажигания, 10-й вроде тоже. 4-й синего цвета терял напряжение со всеменем, но сам регистратор с него не завёлся.
 
Плюс бери от предохранителя прикуриватель, минус на болтик рядом с предохранителями, и видеорегистратор работает от зажигания, у меня так гранта фл
 

VDe

New member
это самый простой вариант подключения без врезания проводки.
 

RainyDay

New member
ну я не увидел смысл подключать от плафона, подключил через предохранитель. Включил зажигание, регик включился, выключил зажигание, регик выключился.
 

Сверху