Кто нибудь подрамник поставил уже себе? Просьба кого это не интересует, с коментами (зачем это че за ерунда и т.п, не

Кто нибудь подрамник поставил уже себе?
Просьба кого это не интересует, с коментами (зачем это че за ерунда и т.п, не влазить)
 


boris-nik

New member
Вообще не ерунда! Это их как помыл машину и какое масло залить ерунда! Я себе ставил и скажу что это вещь. Ставил автопродукт на жестких рычагах на сайленблоках. Наконец то люди начинают создавать норм темы тут
 

Paul Re

New member
тоже думаю поставить. Типа такого ставил? (скрин) Напиши, где брал? Где ставили? Цена подрамника? Цена работ? Ну и т.д..

5GIsNFVoaDU.jpg
 
заходишь прям на сайт автопродукт а там всё понятно. Выбираешь для машины после 13г гранта. Ставить элементарно болт в болт на любой адекватной станции. Цена на сайте производителя. Установка рубль полтора. Есть вопросы отвечу.
 

ikanewton

New member
скрин, как раз, с этого сайта (автопродукт). Ты себе с рычагами брал? Иль (как на скрине)- только рамку?
 
и ещё... Мне ОД при покупке в подарок "броню" под поддон поставили. После установки подрамника её уже не поставишь (наверное)?
 

leti

New member
нет! Там у них есть специально для подрамника два варианта защиты. Я брал просто стальную и её вполне хватает. Если конечно есть то бери алюминий она вообще
 

freefilm.org.ua

New member
каждую среду масло менять? Да там просто 8 болтиков откручиваешь и всё) Вот коробку снимать да, но опять таки снимаете её часто?
 

Сверху