Кто нибудь покупал брелок на управление цз?без сигналки. Какие манипуляции требуются на комплектацию классик, чтоб активировать брелок

тупень

New member
Кто нибудь покупал брелок на управление цз?без сигналки. Какие манипуляции требуются на комплектацию классик, чтоб активировать брелок?
 


Ключ пульт с завода же не идёт, значит и антенны приемника в машине нету.. так что покупкой одного ключа не обойтись..
 

lentaluxru

New member
я уже все статьи про это перечитал. А конкретно про мою комплектацию ничего не нашёл.
 
то инструкция на дорестайл Гранту, у вас фл комфорт и ключ прописался?
Отлично, в новостях до начала продаж ФЛ была статья что только в люксе пульт работать будет, а даже в комфорте нет.
 

Dronni3d

New member
если не стоит блок штатной сигнализации ( а он точно не стоит) то никакой пульт работать не будет
 

V-G

New member
хорошо. Скажу об это товарищу, он взял комфорт две недели назад, но в комплекте обычные ключи, без пульта..
 
Нужен вот этот код имобилайзера, как я понял

vt8G4jjuxIQ.jpg
 

rdastu

New member
У меня комфорт и сигналка старлайн а93, заказал выкидной ключ под брелок от сигналки, как всё придет сделаю и поделюсь с Вами!)

ExCJyXFwxdQ.jpg
 

Glaz24

New member
расскажи потом, пожалуйста. Хочу один ключ на все про всё, а не с мотней ходить :)
 

Абрашка

New member
в поиске набери выкидной ключ а93 там много вариантов, я заказал по ссылке ниже, но нужно немного доработать будет, почитай отзывы. Так же обрати внимание на лезвие какое в комплекте я на всякий случай ещё заказал отдельно лезвие, в комплекте бывают разные лезвия.
https://s.click.aliexpress.com/e/VoNG0GK

IdKQFuUjINk.jpg
 

Сверху