Кто нибудь покупал гранту классик 22 или с кондером (антикризисные). Если кто покупал, какие ощущения от покупки, расскажите

Добрый день. Кто нибудь покупал гранту классик 22 или с кондером (антикризисные). Если кто покупал, какие ощущения от покупки, расскажите?
 


AshShor

New member
Если покупаешь то ощущение радостные. Ни кто не заставляет же. Осознанный выбор. Покупка нового авто это всегда радость.
 
Ну не знай я испытал разочерование при покупке до кризисной гранты, все из за кпп и мелких косяков. Восновном конечно растроила кпп, по шуму она переплюнула все кпп что были... Эти тарахтения, вой, люфты в диференциала жесть.. Есть один плюс у антикризисной гранты то что нет абс
 

Gremmolpo

New member
можно подумать,что перед покупкой вы не интересовались маркой машины,ее особенностями и косяками! купили,не глядя,а теперь разочарованы! люди тапки домашние покупают и то пять раз примерят,пощупают,понюхают! а тут авто!!!!!
 

jelsomino

New member
Я смотрел обзоры, все говорили только про вой мкпп, как оказалось она не только воет но и тарахтит в холодную погоду, про это я даже не подозревал.
 
ну надо было сесть,проехать,у дилера,знакомых! у меня 19-й окт,36500 пробег,не воет,мотор шепчет(16-рь),не скрипит,не трещит!!! все нормально! вот как было так и есть! пока видео больше не делал! будут изменения выложу!!!!!
 
на втором видео,как будто масла в коробке нет! я на своей еще не менял,но у меня так не слышно при торможении! может робот умнее водителя,он у меня сам переключает!!!!
 

ikanewton

New member
садился и ехал на тестовом авто на нем вообще коробку не слышно было.Совсем не слышно,видимо не родная.
 

ЦПОИР

New member
Я в восторге от покупки антикризисной гранты машина новая вся горит электроусилитель есть стеклоподьемники есть. За эти деньги сейчас нечего хорошего не купишь хорошо что успел я на калине 180тыс проехал на газе она уже не выдерживает постоянно ломается. А теперь у меня новый автомобиль я очень рад
 

elitelife

New member
Ощущения просто супер. Лучшая машина та, которая новая. До гранты фл тоже покупал с нуля гранту в 2016 году. Но эта новая фл просто огонь по сравнению со старой грантой. Отсутствие подушки и абс не заметно от слова вообще.
 

Сверху