Кто нибудь покупал крашенные в цвет крылья? Нормально в цвет попадает? И если кто знает где в Ростове-на-Дону можно приобрести крашенные детали?

DomainMonster

New member
Кто нибудь покупал крашенные в цвет крылья? Нормально в цвет попадает? И если кто знает где в Ростове-на-Дону можно приобрести крашенные детали? Зануды с гуглом и Яндексом мимо
 


Melnishin

New member
Покупал переднее крыло, 2 двери ( правых) и передний бампер, всё в цвет 240 ( белое облако) подошло всё идеально.
И снова авто стало, не бит,не крашен
 
это ещё в 19году было, тогда двери были по 5200, бампер 3600( лифтбек)крыло что то 2000, или 2200( я переднее правое крыло брал) мне бочину свезли, об пожарный гидрант.( девушка за рулём)
 
чего нашёл крылья в цвет? Вчера видимо накаркал,сегодня самому подбили, теперь менять переднее левое крыло. Вообщем у нас ( Нижегор обл) крыло в цвет с повторителем( отверстие) на гранту Фл. 8800руб
 

Slip79

New member
Понял. Я в магаз позвонил, сказали в цвет на фл, ( без повторителя ) 8900, ( с отверстием под повторитель) 8800. Сегодня на работе, один дурачёт карой стукнул.( хотя был предупреждён и сказал, что машина не мешает)
 

yuriyvt

New member
интересно как по цвету подойдёт? На днях поеду в магазин этот
 

OtDushina

New member
ага. Белый подошёл тогда идеально. А щас фиг знает, у меня цвет техно 618.
 

Homer

New member
От цвета зависит, светлые меньше выгорают на солнце и крашеные детали попадают лучше, тёмные выгорают сильнее, и детали редко попадают в цвет. (Проверено на предыдущих авто)
 

Сверху