Кто-нибудь получал выплаты по осаго, хватает на новые запчасти? вчера въехали в бампер, сломали крепление, в понедельник поеду в страховую, обидно

Ярик

New member
Всем привет! Кто-нибудь получал выплаты по осаго, хватает на новые запчасти? вчера въехали в бампер, сломали крепление, в понедельник поеду в страховую, обидно машине 3 месяца(
 


Keanu Reeves

New member
мне заднее крыло тетка покоцала, в россгоссстрахе сказали, что новые машины нашего типа - если не тотал и т.д., ремонтируют в основном. Редко деньгами платят, сам 12-го буду машину сдавать на ремонт кузовню офф. дилеру
 

strx

New member
а мне у дилера сказали они только по каско делают, а осаго где хочешь делай
 
там где я брал - тоже не делают, направили чуть в область, но у них вроде не больше 30км или 50 км от дома могут послать...к сожалению, туда куда послали подходит(( так бы тоже денег хотелось
 
Прикольно у нас -если не по каско уже давно не делают отдают деньги и привет хочешь у официалов делаешь -нет ищешь кого другого. Не доволен выплатами обращаешься к независимым экспертам
 

Mishelin

New member
Я как купил гранту, мне через три недели в задний бампер въехали. Сходил в страховую, отправили на ремонт по направлению к дилеру. Заменили бампер. Ещё написал заявление на УТС, с него мне на карту вернули чуть больше 10 000
 
Утрата товарной стоимости. Выплатят без проблем, так как авто новое. Только им надо сказать об этом, типа хочу писать на УТС. Они обычно умалчивают об этом и не упоминают
 

Сверху