Кто-нибудь пользуется подсказчиком переключения передач? Попробовал поездить с включенным сигналом подсказчика, и обнаружил, что я вообще в его темп

Somar

New member
Кто-нибудь пользуется подсказчиком переключения передач? Попробовал поездить с включенным сигналом подсказчика, и обнаружил, что я вообще в его темп не попадаю
 


Rockafella

New member
то есть при размеренном движении 5ю нужно вкл на 65км/ч? Да это дичь.
 
по GPS 65

FxtWmNomlc8.jpg
 

legioner-ua

New member
робот на 65 вполне может и 5ую втыкнуть, зависит от стиля вождения, почему бы и нет, чем просто меха хуже
 

Annyserf

New member
да дело не м том может или не может. А в том что движку намного тяжелее раскрутится на 5й с 65 и даже с 80км/ч чем со 100или 110км/ч, отсюда повышенный износ и расход больше. Я лично всегда если еду до 100км/ч то еду на 4й,
 
Если вдуматься... Подсказчик переключения передач это жесть... Совсем скоро люди отупеют... Возможно скоро будут унитазы с подсказчиком слива бочка
 

Strnet

New member
Я пробовал как то, он впринципе довольно настроенно работает (по крайнемере у меня), но все равно иногда раньше втыкаю, а так достойная штука, для начинающего водителя
 

anye

New member
Там все зависит от тяжести вашей ноги, он и на 3 передаче может попросить 5, и на 4ой вторую
 

Сверху