Кто нибудь присерал саб к штатной магнитоле? С какими трудностями столкнулись? Есть ли там линейные выходы, место куда управляющий провод подцепить,

Booguy

New member
Кто нибудь присерал саб к штатной магнитоле? С какими трудностями столкнулись? Есть ли там линейные выходы, место куда управляющий провод подцепить, где брали массу в багажнике (седан), через что тянули плюс? Настройки магинтолы
 


тупень

New member
ну мля может там где то есть хорошее местечко куда можно прикрутиться, я еще особо не изучил, еще сутки не прошли как машину купил
 

iSpawn

New member
Слева от заднего фонаря обшивку открываешь, там есть спецом болт под минус
 

max`

New member
Слева от заднего фонаря обшивку открываешь, там есть спецом болт под минус
 
минус можно на болт куда крепится замок ремня заднего левого пассажира. Плюс тянул через пластиковую накладку порога, так же с левой стороны. RCA и на колонки лежат по правую сторону(отдельно друг от друга) на штатную магнитолу продаются специальные разьемники 200 р фирма АУРА. Штатная магнитола раскачивает с хорошей музыкой. Но, если установить другую типо алпайн или пионер то будет поприятнее конечно де чем с родной головой. А так и она качает)
 

ShakuR77

New member
нууу у родной настроек практически и нет. Эквалайзер и тот дохлый но опять же, если не для соревнований то и он в полне годится чтоб кудри поднимало
 

uiauser

New member
Ничего сложного. 1 +тянул через гидрокарректор. 2 Mini iso с Китая заказал (на нем 4тюльпана и выход управления для усилка) 3массу взял в ответке замка багажника.
 

Velascues

New member
под порогами или под ковром? И этот мини исо он в какой то разъем вставляется? Отдельно от основного разъема?
 

Synbion

New member
открутил пластиковые накладки и пробросил кабель.между шумной и кавролином. Miniiso вставляется в свой разъем он на магнитоле есть не перепутаеш. На счёт звучания скажу Саб добавил низы и при небольшой громкости звук мне нравится. По началу без Саба музыку слушать не мог.
 
Звук гамно знай. Я поменял мафон из за этого. Хотя ночью когда едешь, так красиво светится что прощаешь ему все
 

karaboz

New member
ну вот и я ж слышу что гамно, невозможно слушать. А люди хвалят. Остался саб от прошлой машины, простенький со встроенным усилком, думаю может хоть так звучание преобразится
 
ну я снизу спрашивал сегодня марку динамиков стоящих с завода, люди говорят что прекрасный звук и удивляются что такие с завода стоят. Хз хз... как по мне звучит крайне так себе, из динамика телефона качественнее звук
 
заводские динамики ужасные. Ты просто включи любую песню какую хочешь, убери НЧ и навали звука. Они даже без Нч будут хрепеть.
Так а на саб надо будет баса дать, так как настроек нет, регулятор Нч для динамиков и колонок будет один. В итоге ты будешь слушать ужасный звук.
 

Сверху