Кто-нибудь пробовал амт на механику переоборудовать,начинает напрягать эта амт,за 33000 уже вторая неполадка, ведь читал отзывы об амт,нет бля

Кто-нибудь пробовал амт на механику переоборудовать,начинает напрягать эта амт,за 33000 уже вторая неполадка, ведь читал отзывы об амт,нет бля любопытство взяло верх?
 


Lastofhacker

New member
тут я лично слышал только хвальбу про связку 8кл и амт, весь негатив только 16кл и мкпп, может твоя претензии это просто особенности эксплуатации?
 
у меня амт 16 кл, 2019,к долгой задержке переключения передач я уже привык,проблемы начались ближе к 30000,сначала сцепление пробуксовывать начало,после некоторых электронных манипуляций у оф.диллера проблема исчезла,теперь вот ошибка вылезла р0715,амт просто отказывается передачи переключать,вообщем уже жалею,лучше бы механику взял.
 

Mish

New member
Обращайся к диллеру по гарантии трижды и иди в суд с требованием заменить автомобиль
 

Homer

New member
Перечитал полно форумов про АМТ когда выбирал коробку.
Запомнилось несколько моментов.
1. В акутаторах мало смазки, поэтому каждые 15т.км. их смазывают чтобы не было проблем с переключением.
2. Есть случай, когда человек выезжал из салона на АМТ и сразу разочаровавшись возвращается в салон с требованием поменять авто на механику, но ему отказывают.
3. В тоге человек из предыдущего пункта переделывал сам на механику.
В интернете есть инструкции по переделке со списком чего нужно докупить.
4. В основном люди переделывают на механику к 60 т.км. Потому что уже боятся, что на опасном перекрёстке машина просто не поедет.
5. Также читал, что один человек смог через суд добиться замены авто.
 

Сверху