Кто-нибудь продает штатную магнитолу от гранты фл? И как у нее звук через блютуз? Стоит 1дин на нее менять

Serg Benington

New member
Кто-нибудь продает штатную магнитолу от гранты фл? И как у нее звук через блютуз? Стоит 1дин на нее менять?
 


greendrug

New member
тоже доволен. Но если в телефоне включен навигатор, и сконектится по блютузу с магнитолой. То в навигаторе не будет звука.
 
нет на телефоне только навигатор, блютуз одновременно для звонков, и так получается,что голоса навигатора нет.
 
вот не надо мне рассказывать. Если играет музыка с телефона и включён навигатор то звук навигатора передаётся на колонки. Плюс в момент передачи звука музыка глушится. Если у тебя не так то версия блютуз на телефоне слабая
 

Солярис

New member
с флешки да. А я тебе толкую когда с телефона раздаётся музыка на магнитолу
 
я не увидел разницы через bluetooth и USB. В обоих вариантах качество звучания по-моему очень даже ничего.
 

zlobniyvovan

New member
Звук норм, если не задрачичваться на музыку как малолетки, а просто использовать авто для передвижения, то вполне нормально. Звук как звук .
 

minime

New member
мне 40, но и это гавно я выкинул как домой приехал с салона. Так что не надо тут
 
малолетки то вообще отбитые напрочь. Им только уралы и всякую поепотину в том стиле подавай. Потому что на норм аккустику денег нету
 
у кого на что деньги есть. Хотя я такие фирмы тоже не приветствую, у меня в одной машине Jbl стоят, в Гранте спереди focal, сзади пионеры
 

Сверху