Кто-нибудь пружины с занижением покупал именно для granta fl? Где брали? Поделитесь ссылкой проверенного магазина

Всех приветствую. Кто-нибудь пружины с занижением покупал именно для granta fl? Где брали? Поделитесь ссылкой проверенного магазина.

X03mDxqAq8E.jpg
 


Badmaestro

New member
честно не хочу с этими перекупами связываться. В 2018 году заказывал на 10-ку передние фары, зеркала, задние фонари клюшки. 1. долго ждал заказ, вместо обещанной недели, они 2 недели только собирали мой заказ. В итоге ждал почти месяц. 2. Корпус фары на стыке со стеклом был треснут, на обеих фарах. 3. Зеркала отправили, но они были разболтанные, разбирал полностью зеркала и протягивал все.
На тот момент у них ничего в наличии не было, тупо все перекупали. Брали предоплату в полном размере и перекупали в других магазинах, на рынках и тд. Хозяин этой конторы Кирилл как мог оттягивал отправку. Может сейчас что-то и исправили они, но брать у таких однозначно не буду
 

BestVideop

New member
Я заказывал уплотнители и всякую мелочь на сайте Моторинг,нормальное качество,там и подвеска есть и много чего,где то их есть промокод на скидку 7%,если нужно будет могу поискать.
 

Сверху