кто нибудь разблокировал круиз контроль на ФЛ комфорт



worldpromoter

New member
Активировать,разблокировать,запломбированный круиз контроль.Какая на хрен разница
 

Homer

New member
Это не та група в которой надо смеяться.Эта группа для взаимопомощи.А здесь много таких кому нажна помощь.Я по мотору вообще не чего не знаю.Былабы карбюраторная классика,другое дело:)}:);)
 

legioner-ua

New member
тогда не так, не по мотору а по топливной системе и системе зажигания. а на этого юмориста не обращай внимание, такие везде есть, нехрена не понимает но надо по умничить. про переключатель и активацию я в курсе, я хотел услышать сам процесс, может кому тут делали и видел что да как, может мозг или или приборку?
 
Да не Sergio Alexandrov нормальный парень.Он просто пошутил.У тебя что автомат?Вообще на Ютубе есть много видео про круиз на гранту.Но с АКПП надо шить.
 

Jollyjumper

New member
кто не понимает? непонятно в твоём вопросе что ты хочешь. Покупай причиндалы и сбрасывай сам, процесс и софт возможно найдёшь в инете, ебстественно через диагностический разъем )))
 
Набери в Авито в своём городе.АКТИВАЦИЯ КРУИЗ КОНТРОЛЯ.Тебе его разблокируют и рычажёк с джойстиком установят если его там нет.
 

sergunia

New member
Гранта кросс, поменял переключатель на 6кнопок и сбросил приборку, все работает.

Фишка в том что автомат или робот коробки надо отдельно прошивать в ЭБУ, механики надо смотреть, большинство блоков уже имеют прошивку круиза, только она заблокирована программно из-за лепестка переключателя
 
Я активировал на комфорте 16кл механика. Ничего сложного, покупаешь подрулевой переключатель 6ти кнопочный и меняешь его. Проблема была в том что бы в городе найти спецов которые могут сбросить приборку .
 

Сверху