кто-нибудь решил проблему с освещением салона? Сейчас в дождь около магазина все работало штатно в салоне и в багажнике, спустя 10 минут, возле дома

alex!

New member
Здравствуйте, кто-нибудь решил проблему с освещением салона? Сейчас в дождь около магазина все работало штатно в салоне и в багажнике, спустя 10 минут, возле дома открываю багажник и нет света, а светодиодный светильник салона моргает еле-еле при открывании двери
 


ssvapp

New member
Сдается мне,парни,что-то от сырости замыкает в этой системе.Может дорожка какая на плате салонного светильника?Я в электрике не шарю,но чую,что не далек от истины.
 

mike.hrf

New member
А у меня таких проблем нет мужики хоть дождь хоть мороз или жара в авто провожу сутки может все зависит и от партии обычно первые сборки не ахти шо
 

Maxxima

New member
многие пишут такие проблемы которых у меня нет хотя пробега почти 6000 единственные мои косяки это скрип при морозе кулисы и ящика торпеды верхнего
 

ikanewton

New member
мои проблемы: редко, но не открывается багажник после открывания цз с ключа и скрип сзади на больших ямах, хз что такое >
 

apokalipsis

New member
Скрип от стекол вставь капельницу бывает ещё от фиксаторов сидений
 
в стёкла вставил трубку, во все.
Тросик ручника скинул на пробеге 500км
Фиксаторы сидений обматал изолентой, так что еле сиденье закрывается.
Звук как будто резина трёт об метал или резина об резину, преимущественно звук в левой стороне
 

soa

New member
В принципе скрипеть сзади нечему но как вариант проверь как затянуты задние стойки возможно они всему виной)
 

SAYLEEN

New member
пока не откроешь вод дверь, багаж не открывается. Сам с ключа открыл, а дверь не открывал, пошел багаж открывать, она не открываться . Думал началось. Потом дверь открыл закрыл, и багаж тоже открылась. Вот такая хитрая штука.
 
как вариант. Спасибо, завтра проверю. Не напрягает, так как большая кочка только одна около дома, везде дорога ровная, но все таки не приятно, сам понимаешь
 

ЦПОИР

New member
Я протянул всю машину после покупки и как оказал много элементов были плохо затянуты надеюсь они хоть головку нормально протянули)
 

gfx

New member
иногда багажник открывается и без открывания вод двери. А иногда приходится идти назад к вод двери и открывать её
 

as2d

New member
На ТО-0 поеду пусть проверяют, с 23 сентября прошёл 2200, много дождей было, но сегодня туман и вот такая хрень приключилась
 

Alex Kirillin

New member
Это софтварная проблема с освещением. Не в замыканиях дело. Мозги через несколько минут отходят обычно
 

yuy

New member
И у меня та же хрень случилась на днях,тоже все прошло...
 

RainyDay

New member
У нас вчера весь день шел мелкий дождь машина была на улице и тоже не чего не горит. поехал на переобувку стояла в боксе пол часа заработало всё. потом поехал домой пока туда сюда опять погасло, с утра всё работает и дождя сегодня нет. Что за херь ((( машина тоже с первых партий сентябрьская (((
 

Ренат

New member
Может через крепление внешней антенны подтекает на плафон? Почему у всех практически в сырую погоду такое происходит?
 

Сверху