Кто нибудь слышал что-нибудь про закон о внесении изменений в конструкцию авто с 1 марта!? Купил катки за 50т.,ходовку с занижением! Что делать

Всем привет! Кто нибудь слышал что-нибудь про закон о внесении изменений в конструкцию авто с 1 марта!? Купил катки за 50т.,ходовку с занижением! Что делать?
 


Честно, ничего не могу сказать. Тоже слышал про него и на этом все. На работе уже говорят что это все шляпа, не будет типо его
 

Romanoff Vlad

New member
зачем загонять. У гайцов добавятся много возможностей. 1 могут лишить диагностической карты (тонировка, нештатные туманки, светодиоды в фавах). 2 могут снять с учёта за изменение конструкции (подрамники, диски, кенгурятники и ТД.). Если хочеш изменить что-то в авто. Только легально с внесением изменения в документах.
 

perlena

New member
Как одна светская тварица сказала не стесняясь по тв, что надо сделать отдельную полосу для нищебродов у кого машина стоит меньше 5 лямов! И вот оно! Всё мы будем стоять!!!
 

kumrevieja

New member
Красота же?)

KSyAFGfG-xM.jpg
 

Исак

New member
воссены! Модель блин на коробке была написана, а я их выкинул (((р17 и 7-не знаю что это значит! Может вылет или ширина!?
 

Сверху