Кто-нибудь сталкивался с биением (вибрацией) руля при торможении при скорости 80-100 км/ч.?пробег 15000. ОД каким способом устраняли

Vasekus81

New member
Доброго дня всем! Кто-нибудь сталкивался с биением (вибрацией) руля при торможении при скорости 80-100 км/ч.?пробег 15000. ОД каким способом устраняли?
 


korsarr

New member
Сталкивался, но у меня было при скорости выше 100, сервис ОД порекомендовал накачать 3,5-4 атм, покататься 500-600км. Причина- деформация резины. Действительно, стало меньше
 

Оксана777

New member
у меня это было при разгоне, от 100 до 120. И что интересно, больше 120 вибрация изчезала. При торможении вибрации нет. Но вибрация полностью не ушла, у меня еще к тому же, два диска с биением. Если их заменить, я думаю, изчезнет совсем
 

HepB

New member
ОД провели проверку дисков и шин-неисправность не выявили. Провели замер износа тормозного диска-в допуске. Колесные диски не от завода.
 

syschel

New member
У меня было так,оф.дилер сказал что диски повело тормозные,плати говорят 4500 мы тебе поменяем якобы это в гарантию не входит,я уехал ещё много всего перечитал,плюнул пошёл лёгким путём поменял колодки и все,биение пропало раз и на всегда
 

greendrug

New member
Затертая до дыр тема, по гарантии мне поменяли три раза тормозные диски, один раз две ступицы в сборе, кулаки поворотные, оба привода в сборе.. Осталось заменить машину и проблема уйдёт
 

nikolai1200

New member
Но больше всего меня убило, когда автоваз отзывает 4000 машин из за какой то не понятной проблемы с вакуумным усилителем, а мол биение это конструктивная особенность,
 

Сверху