кто нибудь сталкивался с проблемой дребезжания лобового стекла при езде ? Рукой надавливаю в правый верхний угол звук уходит, пробег 2к . По гарантии

worldpromoter

New member
Всем привет, кто нибудь сталкивался с проблемой дребезжания лобового стекла при езде ? Рукой надавливаю в правый верхний угол звук уходит, пробег 2к . По гарантии что нибудь дилер сделает ?
 


Melnishin

New member
да откуда в тебе такая уверенность, ты машину видел что ли ?
 

Be_to_do

New member
100%
Заедь в тепло, протри всё на сухо ( стык лобового и крыши) и будет тебе счастье
 

Booguy

New member
вряд ли дело в стекле. Как бы стойка не лопнула с этой стороны (по шву, например)...
 
ну брак еще никто не отменял. Даже бентли бракованными бывают. Вот другой вопрос: как это определить без снятия стекла? Хотя, если один качает угол стекла, а другой (с орлиным глазом) смотрит снаружи на шов между стойкой и крышей...
 

Yellowcat

New member
ну и "надавливаю в правый верхний угол" - присмотрись на что именно ты надавливаешь. Может помимо стекла еще обшивку какую-нибудь захватываешь или локтем в панель упираешься в это время. Я к тому, что нужно проверить все позиции, на которые ты надавливаешь. В том числе и ногой/телом когда тянешься к правому углу.
 

Netsah

New member
на вытянутой руке надавливал тремя пальцами слегка, у меня это вторая гранта,таких проблем раньше не было
 
ну я вообще зимой не обращаю внимания на всякого рода постукивания и потрескивания - на иномарках всех у меня зимой тоже всякие звуки появлялись, которые с теплом проходят.
 

Сверху