кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Печка открыта, воздух с улицы, но гонит холодный воздух пока вентилятор не включишь. Что сделать? Гнать к

кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Печка открыта, воздух с улицы, но гонит холодный воздух пока вентилятор не включишь. Что сделать? Гнать к официалам?
 


elitelife

New member
Кружком обведен. Левый регулятор конечно же влево до конца повернут

IoR-woEk-7w.jpg
 

VukI

New member
я не думаю что это проблема. Ставим на 1 скорость, и регулятором выбираем нужную температуру обдува. У меня так же как у вас вроде бы, но я никогда не заморачивался, езжу с вкл вентилятором.
 
я тоже не заморачивался до сегодня. Просто до этого у меня была "классика" 2107 и там вентилятор включать не надо было когда движок хорошо прогревался. Вот и думаю, мож чего не так с печкой в Гранте
 

injoyyy

New member
печка да и вообще система охлаждения мне очень нравится на гранте, особенно после калины. А по поводу классики, там же совершенно другая система.. так что не стоит искать проблему где ее нет)
 

bully

New member
на Гранте система не такая как на классике.Нужно полностью перекрывать холодную заслонку (ручка полностью на горячий)тогда возможно будет горячая приточка.Но мощной пассивной приточки как на классике на Гранте не наблюдал.
 
на классике нету фильтра. Здесь ещё кожух фильтра стоит. И встречный приток не поступает . Ездеть только с включенным вентилятором.
 

allprikol

New member
У всех для полноценной работы стоит на 2ке? На 1ке тишина, но очень слабо дует
 
С печкой все нормально. Забор воздуха посмотри откуда для начала. И поймёшь,что даже на высоких скоростях обдува не будет. Плюс фильтр салонный.
 

Сверху