Кто нибудь ставил дополнительный БК штат на гранту фл? Температура 103 только вентилятор срабатывает и ещё на второй скорости, это не есть хорошо.

umklaidet

New member
Всем привет! Кто нибудь ставил дополнительный БК штат на гранту фл? Температура 103 только вентилятор срабатывает и ещё на второй скорости, это не есть хорошо. Раньше калина 2 влодел, БК штат от нее не подходит что бы вентилятор настроить на нужную температуру 95 гр.
 


Kata_rina

New member
Можно поставить термостат на 82, вторая скорость вообще редко будет включаться, но зимой будете мёрзнуть. Норм рабочая температура.
 

erosa

New member
у меня в жару в пробках до 105 доходил. На бмв движки горячие, там 110-112 норма
 

Оксана777

New member
ну может я гоню за это. На калине 210000 прошел с новя за 7 лет и придерживаюсь старой политике
 

Aлексей

New member
ну тут одно из двух, или недогретый двигатель и повышеный расход. Или рабочая температура
 
Да я ставил бк

LWZR9xzW4n0.jpg
 

tt4

New member
приобрел сегодня как у тебя на фото. Точто нужно. Спасибо
 

usoft

New member
Оптимальная рабочая температура двигателя и масла при которой происходит минимальный износ 80-90 градусов. Бмв первые кто начал поднимать температуру якобы уменьшить расход топлива, после этого их надёжные движки начали сыпаться на малых пробегах
 

SEO Умнег

New member
какая разница. Речь идёт об оптимальной температуре превышение которой имеет показательный пример о котором написано выше. Чё непонятно?
 

Lastofhacker

New member
а какие проблемы то, ставьте термрстат спониженной температурой открывания и не забивайте себе голову
 

Chief_V

New member
ты прежде чем писать глупости, изучи принципы работы двигателя
 

Сверху