Кто нибудь ставил esc и tc(курсовую и антипробукс) как в люкс престиже себе? Звонил официалам,они не дооснащают, только в бомже, и то когда покупаешь

Всем привет
Кто нибудь ставил esc и tc(курсовую и антипробукс) как в люкс престиже себе?
Звонил официалам,они не дооснащают, только в бомже, и то когда покупаешь
И что нужно покупать?
Заранее благодарю
 


Artemiy

New member
Не нужна она, в случае доп установки. Если с завода стоит то норм . А так деньги на ветер
Антибукс так только мешает.
И в случае гранты за состоянием задних тормозов следить надо(ручник вовремя подтягивать ), а то курсовая неадекватно может работать
 

Vahan

New member
да это понятно, что ценник задран.
Но смотрел обзоры, очень выручает если машину кидать начнет, не даст корме вылезти вперед, и летом по трассе как влитая.
Только из за таких посылов хочу ее)
 
Летом я незнаю что нужно сделать что б эта система сработала.
А зимой да может выручить, НО, еще раз повторю задние тормоза должны быть в идеале, подтяжка ручника на каждом ТО или чаще.
Ездил я на весте, система эта вроде как есть, но слава богу не пригодилась.
 
Это заводской комплект esc, стоит 25 рубликов. Доступен при заказе авто начиная с комплектации комфорт. Опытному водителю как гвоздь в кедах. Но если хоть раз поможет, считай окупился.
 

wrerbarleds

New member
Дооснастить можно, но по запчастям обойдётся от 40 килорублей и выше.
 

Reco

New member
плюс дилерская накрутка в 200,% плюс работа, итого на выходе 200 тысяч нормаль чё) за комфорт надо платить!
 

Wsus

New member
а где сам блок покупали? И какие нужны запчасти? Подскажите
 
блок в инет магазине, забивал каталожный номер и искал где дешевле. Полный список и инструкции можно найти на Драйв2, на Калину и Гранту установка и детали одинаковые.
 

Melnishin

New member
случайно не он - Блок абс 21901-3538010?
Сайт моторинг по моему, дешевле не нашел
 
да, это он. Заказал на Автоазбуке, сейчас у них 14500 примерно с доставкой. На следующей неделе придёт, надеюсь не обманут))).
 

greenpit

New member
вряд ли обманут, придет, никуда не денется
главное знать закон зпп)
Тогда проблем не будет
 
Читал на Драйве2, что с этим пакетом, можно програмно активировать систему помощи при трогание подъеме. Но мне и так не плохо трогается:)
 

hlebopechka.ru

New member
если робот,то можно.на механике не программируется,по крайней мере на том блоке что с завода стоит
 

Сверху