кто нибудь ставил лампочки н 4 вместо н19? Посоветуйте получше какие поставить.только не диоды.хочу поставить н4 белого цвета.но все побаиваюсь насчёт

usama

New member
Всем привет.кто нибудь ставил лампочки н 4 вместо н19? Посоветуйте получше какие поставить.только не диоды.хочу поставить н4 белого цвета.но все побаиваюсь насчёт отражателя.
 


Somar

New member
Осрам колор блю аш 4,филинс +130%,осрам найт брекер, филипс +30%(бюджетные, но светят хорошо )..это полу жёлтые, кроме первых
Хочешь Белый Белый галоген ~нарва ксенон лок ~белый галоген, сам свет так себе,но белый
 

freaz

New member
55на60 все,чего отражатель будет,все норм,у меня филипс вайт вижн...и белый не белый и свет ни свет,не советую,остальные были лучше
 

BestVideop

New member
такие же поставил.Свет лучше заводского,но не супер белый.В ниве они намного лучше светили,видимо у нас оптика не очень.Ставил маяк ультра,свет красивый белый,но не видно нихера и фара грелась очень сильно,прям кипяток если ладошку приложить к стеклу.
 
отражатель очень маленький у флки.у старой гранты фара получше по мне.там она больше по площади вроде
 

Сверху