кто нибудь ставил на фронт по 2 динамика 16 с механическими стеклоподъемниками....? Хочу сделать фронт, а эта ручка мешает Или сколько по цене

max`

New member
кто нибудь ставил на фронт по 2 динамика 16 с механическими стеклоподъемниками....? Хочу сделать фронт, а эта ручка мешает Или сколько по цене выйдет электростеклоподьемники поставить +-?
 


web-broker

New member
Машина железная, динамики крепятся на железо - излучение звука идёт в основном металлом двери. Смысла в 16-х нет. Хорошие качественные компонентные 13-е динамики с самым дешевым усилителем и будет звук. А для "бум-бум" нужен сабвуфер.
 
думал под ручку двери вшить вот так

nTc-3xVRGec.jpg
 
Нех их впиливать. Лучше высокочастониками озаботиться - поднять их на уровень ушей. Для качества восприятия звука и стереоэффекта..
 

sergej_seo

New member
типо на одну дверь поставить 1 динамик и 1 пищалку и все? хочется погромче звук. Сейчас и так стоит 1 динамик.
 

bmpa

New member
Ну, для громкости в задние двери чисто среднечастоные - будет орать.
Всё это через полгода настоебёт и будет слушаться на обычной громкости.
 

rukol

New member
тоже думал назад поставить, но парень занимающийся автозвуком сказал что нет смысла, лучше норм фронт собрать. Не думал я что установка музыки будет на столько проблематична. Ещё проводку на динамики надо менять....
 

Anton495

New member
поставь пару эстрадок 16 и усилитель ватт на 100, послушаешь, поймёшь что не хватает, если будет высоких мало - поставишь твиттеры и запитаешь даже от магнитолы и заметишь разницу, а в идеале от уся)
 

unFair

New member
купи подиумы тогда под 2 16 и один твиттер. Но я лично не вижу смысла в 2 парах динамиков. Лучше купить одну пару, но мощную и усилитель мощный)
 

Kram Aivazyan

New member
Ставь эсп, ставь подиум 2 16 эстрадки, усь 4 100, сзади в штатные места норм колонки тоже запитать от уся и будет тебе счастье. В полне хорошо играет, главное чтоб соседи машину не сожгли
 

Rml

New member
тогда бери прайд соло мини, усь, будет и громко и качественно
 

Сверху