Кто-нибудь ставил на гранту вместо штатных динамиков в передние и задние двери 13" Pride Onix 5 v2? Большая разница в звучании

Всем привет! Кто-нибудь ставил на гранту вместо штатных динамиков в передние и задние двери 13" Pride Onix 5 v2? Большая разница в звучании?

eLsJw2mRs_Q.jpg
 


Sewa

New member
Думаю разница будет, но без шумки лучше не стоит наверно менять.
В дверях будет всe греметь
 

serg-smirnoff

New member
заводские слушать вообще невозможно, плюс ко всему магнитолу дилер воткнул АСV китайскую бюджетную, т.к. на заводе штатную не воткнули в комплектацию Комфорт. Вот думаю хоть что-то сделать, чтобы уши не резало. На счёт шумки - виброй проклею двери в лёгкую.
 

proplakat

New member
16 ставить не вариант, не хочу резать металл, т.к. авто новое и на гарантии. В последующем планирую ГУ Teyes СС3 воткнуть
 

Bogdan_rupor

New member
ставь эти прайды и магнитолу поменяй, раз пишешь, что хрень поставили) и двери зашуми, и будет тебе счастье
 

freefilm.org.ua

New member
так и хочу сделать. Сейчас есть возможность подкинуть с другой машины гу Alpine для проверки звука.
 

gooodboy

New member
про шумку я знаю. На калине делал шумку сам и 16 динамики с проставками, разница большая.
 
проблема штатных - плохой звук и его мало, шумка решит немного качество, но не увеличит особо его громкость. А ониксы именно громкие и звук достойный.
 

ЦПОИР

New member
это Среднечастотный динамик, которые не фига не басит, зачем громкости без баса за вместо шириков ?? Вам уши свои не жалко, слушать шум а не музыку.
 

proplakat

New member
Тоже хочу поменять на такие же колонки потом дай знать пожалуйста стоит или нет заранее спасибо
 

Сверху