Кто нибудь ставил проставки сзади.,а то пару человек село в машину сзади и машинка присидает,мордочка кверху На 10ке стояли был счастлив.и с гарантии

trofimov

New member
Всем привет!Кто нибудь ставил проставки сзади.,а то пару человек село в машину сзади и машинка присидает,мордочка кверху
На 10ке стояли был счастлив.и с гарантии не слитит?машина седан.
 


Ярик

New member
А смысл? Ну проседает, колеса же не шоркает. Я троих возил сзади, двое из них крупные. Вечером просто фары опустил пониже и норм было, не слепил никого
 

tt4

New member
Вам надо было покупать танк, чтобы не проседало. Я в свою грузил ~200кг в багажник и 3 человека назад, ход подвески с большим запасом ещё оставался, никакие проставки там не нужны. Если их поставить, в разгруженном состоянии будет ещё сильнее таскать по трассе чем сейчас.
 

gfx

New member
Не знаю,мне и прошлый раз так говорили.и не кидало.если с переди то да.есть шанс вылитить
 
В разгруженном состоянии будет как таракан в атаке... Если вы постоянно не возите в ней 200+ кило - их совершенно незачем ставить. Выше верно написали, она много потеряет в устойчивости и управляемости.
Если же есть такая необходимость - ставьте завышки. На гарантию это не повлияет.
 

Сверху