Кто нибудь ставил себе сигнализацию томагавк 9.3?? Как работает??(мне сразу у офиц установили не очень радует..и брелок разряжается быстро..батарейки

Кто нибудь ставил себе сигнализацию томагавк 9.3?? Как работает??(мне сразу у офиц установили не очень радует..и брелок разряжается быстро..батарейки 2 в неделю меняю)
 


Лежит уже второй год, не тронутая. В брелках батарейки даже не разрядились.

PQvdn18c7gw.jpg
 

awtech

New member
ну у меня установленная..разряжается очень быстро и связь постоянно плохая, хотя маленько расстояние при использовании
 
это я брал для замены идентичной, но так получилось, что не пришлось заменить, так и осталась в коробке. Работала хорошо, брелки не сильно напрягали, в запасе всегда на всякий случай держал ту, которая без экрана. Была проблема, она у меня орала как сумасшедшая, думал в ней причина была, заказал вот эту, хотел поменять. А потом увидел, что залипла кнопка "центрального замка". Работала хорошо, нравилось, когда открывает кто то дверь любую, несколько раз мигала аварийка.
 

bazerbeliar

New member
ды что то брелок моросит..очень быстро разряжается и связь херово ловит
 

bmpa

New member
да ещё... а ты брелок блокируешь, когда в карман кладёшь?
 
выньте батарейку и подождите несколько минут, у меня на старлайне, если батарейку переставить сразу,даже часы не сбиваются и тоже индикатор показывает разряжено.
 

Сверху