Кто нибудь ставил себе в фары bi led модули? Фото взял с драйва, интересует по ценнику и оформление в ГИБДД. Увидел эти фото и тоже захотел себе так

weec

New member
Кто нибудь ставил себе в фары bi led модули?
Фото взял с драйва, интересует по ценнику и оформление в ГИБДД.
Увидел эти фото и тоже захотел себе так.
 


В ГИБДД не оформить. Ни кто тебе электро корректор не сделает. Автоматический. Плюс омыв фар надо. Тебе проще птф линзованые поставить в три дюйма.
 

eugeny_kr

New member
под диоды не знаю. А вот под линзы нужен. И авто корректор. Есть люди которые этим заморочились и узаконили такой свет.
 

anye

New member
авто корректор тебе ни кто не сделает. За 30 только линзы поставят а это дорого. Би лёд туманки в 3 дюйма тоят на Али около 7 т.р и там два дальних и один ближний.а в фары поставь мини линзы и будешь рад. Свет будет бомба в 10к уложился.
 

balchasch

New member
25к, оно того стоит, я б сделал уже, а то еду на работу еще темно, после работы уже темно )
 

ale49809608

New member
например я в Москве делал, нашёл ребят которые не сталкивались с этими фарами, и за работу у меня взяли 15, это без самих модулей и масок, чисто за работу.
После того как они всё сделали, сказали что минимум теперь только за работу будет 25к.
В другой конторе 28 за установку просили.
Может у всех по разному, но у меня, фары разбирали 1 день. Склеены они были даже не на герметик. На печь было всё равно, на жижу специальную тоже всё равно
 


pFh6zmrUFOQ.jpg
 

xronik

New member
я в курсе. Опускаю по трассе. Это ГОСТ, и я ничего собсвеноручно от балды не задирал.
 
у меня птф на одну треть этого расстояния ближе светит. Но когда разгоняюсь то поднимается так что реально слепит.
 

Сверху