Кто-нибудь ставил такие? Из фикса. Совсем плохие? Или на сезон хватит? Спасибо!!

SEO Умнег

New member
Здравствуйте! Кто-нибудь ставил такие? Из фикса. Совсем плохие? Или на сезон хватит? Спасибо!!!

iJQm82CIZaI.jpg
 


Я ставил на старую гранту именно из фикс прайса. цена ещё 119руб была, нармально всё было с ними, у меня щас-то стоят с ОЗОНА ( крафт) за 350 руб пара. всё ок уже год.
 

bmpa

New member
это говно из говна. 127р. из которых миниму 27р это прибыль самого Fix-price, значит сами щётки стоят вообще менее 100р. с учётом того, что доставка из Китая ещё.
 
если из фикса это не значит, что будет именно дерьмо.Там на мелочи которая стоит меньше заявленной цены навариваются, а на эти дворники реальная цена может быть выше чем заявлена в ценнике.
 
На старой гранте одна щётка была из фикса, точно не помню сколько по времени она была, но было норм, потом резинка порвалась
 

Поручик

New member
ставил из светофора - нормально, на год хватило, ставил бош эко - год и на выброс, сейчас поставил АВС, пока норм
 

sasa_o

New member
Из Светофора брал на теплое время года просто идеально не скрипят не мажут не полосят не прыгают а вот в морозы резина дубеет.
 

mastajedi

New member
Наигрался я такими дворниками с фикспрайса и светофора, весь лобаш поцарапали. Полтора года назад купил денсо гибрид и теперь вообще не заморачиваюсь
 

Сверху