Кто-нибудь ставил Урал АК 74 13 см. Нормально играют



DoM1n1K

New member
Чума как играют, просто супер 4шт

2XdUdZL9f20.jpg
 

MNAG

New member
да встают но кольцо из фанеры нужно переходные диаметр в железе меньше 1,5 см, 2 см
 
Я комранетки вместо штатных уралы поставил. Брякают лучше штатки в разы. Но чисто для фона. В приоре до этого музыка отличная и дорогая стояла, а тут жлоба давит вкладывать)
 

usama

New member
Да! Хорошие динамики за свои деньги ! Но рассмотри ещё Hertz они ещё лучше будут плане качества, а если чисто от головы то и эти пойдут. А ещё АК 74 это 16,5 см, а ты имеешь ввиду наверное АК 47
 
а я в них не шарю, знаю что по качеству они лучше будут Уралов и ТД, там уж сам по отзывам в интернете или заехать в магазин автозвука послушать . Просто это самое лучшее для замены штатки без заморочек как по мне
 

SabrinaX

New member
ну темболее тогда, если кроме 13 больше нечего ставить не хочешь то hertz хороший вариант
 

Mari-al

New member
а мне чё верить то ? У меня и то и то было, с ак 74 я проездил 3 года, и по звучанию они гораздо лучше молотов
 

artserge

New member
я по своему опыту АК больше мощность переварить могут. Молоты показались более лёгкие в звучании шире играют есть эффект эстрадки, заполняют салон авто. А 74 да могли даже бас выдать но и играли они внизу в ногах не понравились они мне короче.
 

Сверху