Кто нибудь ставил вот такие заглушки в салазки? Нигде не могу найти артикул, в 3 магазина у себя в городе заезжал, говорят не было таких

Всем привет! Кто нибудь ставил вот такие заглушки в салазки? Нигде не могу найти артикул, в 3 магазина у себя в городе заезжал, говорят не было таких.

agwnvZPOtmI.jpg
 


ukrweb

New member
кому как, у меня у брата калина 2 и они там есть, смотрится хорошо, думаю по цене они копеечные, если здесь ответ не получу, то поеду к нему снимать ее и смотреть артикул)
 

Vainonia

New member
ага, я знаю про них, просто думал что не подойдут, видел у нас в городе в магазине, завтра куплю проверю
 
На калине были такие, но действительно что толку от них. Вообще удивляет что на калине купленной мною 7 лет назад, за 270 тысяч в комплектации норма, были вещи которых нет сейчас в гранте за 550. Был иммобилайзер, те же заглушки салазок, концевики всех дверей, уплотнители дверей нижние, чтобы пороги так грязью не забрасывало, ну и ещё кое что по мелочи
 

SabrinaX

New member
да просто хочу, вот хочу и всё их поставить, сдвиг у меня осенний на них
 

azOg

New member
да и ничего удивительного, 7 лет назад приора и калина были топ моделями ваза, туда пихали всё что есть, а на данный момент гранта это минимум
 

allprikol

New member
я тоже хочу их. Даже писал тоже сюда. Так же как и тебе писали нах типо надо . А мне нравится и все тут. Нашел на автодоке. тебе там тоже ниже дали артикул. Я себе уже заказал еще не пришли.
 

Сверху