кто нибудь таскал на гранте прицеп со снегоходом? Как ведет себя

mustafa

New member
Всем привет, кто нибудь таскал на гранте прицеп со снегоходом? Как ведет себя?
 


leti

New member
с чего в друг??я и на механике таскал и на роботе недавно 2115 дергал все норм.
 

To_OL

New member
до этого была гранта 8кл механика че только не таскал на ней из машин.
 

ilarin

New member
всему свое время) тросс корбки гтвно... Диф рвет толтко в путь и синхроны 1 и 2 горят
 

Ruiseecic

New member
дай Бог, обычно часто рвет кпп, диф конкретно иа особенно на вестах так как масса машины больше а кпп такая же, ща скину ссылок.
 

Поручик

New member
нет не на это, а на то что вес изменился авто с момента 2108 и диаметр колес то же увеличили вместо 13, ставят 15. А кпп конструктив тот же... Да и конечно есть сомнения в металообработке... Говно металл думаю хуже чем раньше, не вывозит эта тачка, запаса прочности нет нефига... Другое лело классика, там агрегаиы ниву до сих пор таскают на 16 кооесах в хyй не дуют... Даже щевики не говоря про 3д
 

Ludmila Portnova

New member
Всё норм. Таскай на здоровье. Ребята на рыбалку в Астрахань ездиют уже 3 года на грантах с прицепами, там веса ппц сколько, снегоход отдыхает.
 

sablotron

New member
мои знакомые с Орла едут на рыбалку в Астрахань одного пива берут на 150л, вот и подумай сколько у них прицепы весят
 
Music, ни че ей не будет. Не надо слушать Владимира выше, у него вечно чето нето. По его логике и газовать нельзя, ниже постом было тоже когда гранта в сугробах тащила.
 

Мирон

New member
я на этом снегоход в поле тащу, проблем нет

5IAQS2SkL9I.jpg
 

JakoKruzo

New member
Таскал на Калине прицеп раз пару дней килограм 400 примерно. Сцепление кончилось . Коробка норм до сих пор. Наездил где-то 15 к в таком режиме. В общем пробег 210 к
 

Сверху