кто нибудь удалял катализатор?8кл 100тыс.пробег,все кругом говорят что пора удалять.расскажите какие плюсы,какие минусы.и ещё,с 40тыс.пробега ездию на

Всем добрый день!кто нибудь удалял катализатор?8кл 100тыс.пробег,все кругом говорят что пора удалять.расскажите какие плюсы,какие минусы.и ещё,с 40тыс.пробега ездию на газу.
 


Если все с моста прыгнут ты тоже прыгнешь? Пусть все стоит на своём месте в каталике драг металлы. Поэтому в сто советуют удалить чтобы навариться на тебе. >
 

Rml

New member
ты не пройдёшь ни одно ТО после октября 21 года, дурачок, заставят ставить снова. >
 
будет вонять и в окр среду срать если все удалят то чем дышать или ты еще о будущем пока не думал?да и много ли прибыли с него?я откатаю как помрёт куплю новый
 
я думал.только таких кто думает об этом мало.я не сказал что я хочу удалить.просто стало интересно узнать кто удалял и что изменилось.
 

OPC

New member
так все думают или я 1умный все дураки,или бля я чо 1дурак.....
 
я удалил, когда на евро2 проживал. Стало чуть громче, ну и да попахиват. Сам каталик в саду, на всякий пожарный. С ямой замена час.
 

TheRain

New member
13 лет ездил на предыдущей машине, ничего не удалял. Кто тебе сказал такую чушь?
 

Who am I?

New member
да я тоже ездил на машинах у которых пробег за 200тысяч,но сейчас это более распространено стало чтоли.просто написал с целью узнать побольше об этом.сам больше склоняюсь не удалять.
 
это на Хёндаях и Киа неизбежная необходимость после 65 удалять, потому что он у них разрушается и во впуск попадает крошка, там задиры образуются на горшках. У нас (ВАЗа) такой проблемы нет, ездий смело, она скорее сгниёт, чем кат рассыпаться начнёт.
 

Сверху